Компания BetMakers решила предлагать гоночный контент Penn National на международном уровне

BetMakers Technology Group была выбрана для распространения гоночного контента Penn National Gaming за пределами США и Канады.

С этой целью австралийский оператор будет предлагать скачки Penn National с фиксированными коэффициентами, зарезервированными ставками и биржевыми ставками на различных международных рынках.

Права, предоставленные BetMakers в соответствии с этой сделкой, включают более 946 гонок в год, которые с 1 июля доступны для распространения среди операторов ставок с глобальной лицензией.

Проще говоря, это соглашение сделает контент с ипподромов в США, связанных с Penn National, доступным для операторов букмекерских контор, а впоследствии и для игроков за пределами Северной Америки.

«Мы рады предложить первоклассный контент Penn глобальной аудитории и повысить осведомленность о ценном контенте, который могут предложить ипподромы США», — сказал Керри Гаттен, менеджер по партнерству BetMakers Global Racing Network.

Глобальная гоночная сеть BetMakers в настоящее время распространяет гоночный контент из более чем 30 стран и предлагает правообладателям, таким как Penn National, новые рынки для его монетизации.