Компания Intralot объявила имя нового финансового директора подразделения в США

Оператор Intralot объявил о назначении Лампроса Клиронома на должность финансового директора своей дочерней компании в США.

Клирономос переходит с должности главного сотрудника по внутреннему аудиту и примет на себя ответственность за подразделение группы в США после завершения необходимых юридических процедур.

Отмечается, что группа претерпевает реструктуризацию руководства, в результате чего Александра Мулавасилис была избрана на должность директора по внутреннему аудиту. Это решение уже одобрил Комитет по аудиту.

Назначение Клирономоса является частью общей цели поставщика для достижения стратегических целей по улучшению финансовых показателей группы.

Эта новость появилась вскоре после того, как компания Intralot сообщила о снижении выручки за третий квартал на 5% до € 177,5 млн.

Общая выручка за первые девять месяцев года снизилась на 7% до € 555,6 млн, но с тех пор Intralot расширила свои предложения спортивных ставок в США, подписав соглашение с Нью-Гемпширской лотерей в прошлом месяце.