Компания Play’n GO награждена премией Global Regulatory Awards

На прошедшем мероприятии 2018 Gambling Compliance Global Regulator Awards в номинации Data Protection Officer of the Year победила компания Play’n GO.

Компания смогла добиться выхода на новые рынки благодаря исключительной приверженности сотрудников отдела по вопросам информации, безопасности и техническим ньюансам, во главе с их руководителем Деионом Вильямсом, в вопросах внедрения процедур защиты данных.

«Наша компания очень рада и гордится тем, что Деиона удостоили чести получить звание Data Protection Officer of the Year. С самого начала трудовой деятельности в нашей компании он сыграл важную роль в реализации вопросов регулировок, а так же помог компании расти на новых и существующих регулируемых рынках», — исполнительный директор Play’n GO Йохан Торнквист.

Стоит отметить что на самом деле премия была разделена между Вильямсом и Анной Неведомской (Kindred). Коллегия судий решила, что оба претендента проявили непоколебимую приверженность защите данных клиентов.

Напоминаем, что компания Play’n GO выступила на выставке FADJA 5-6 апреля и представила латиноамериканской аудитории платформу OMNY. Теперь, с новым продуктом, планируется выход на латиноамериканский рынок.