Компания Raketech приобрела активы QM Media за $ 18 млн

Компания Raketech завершила сделку по приобретению QM Media и ее дочерней компании P&P Vegas Group.

После подписания документов QM, наряду с P&P, теперь будет работать как неотъемлемая часть маркетингового партнера iGaming.

Представители Raketech надеются, что таким шагом будет усиление своего спортивного портфеля и американского присутствия. В результате этой покупки компания получит основные активы QM, такие как Onlinecricketbetting.net и Picksandparlays.net.

Компания уже заявляет, что определила несколько возможностей роста и развития приобретенных активов, включая внедрение технологической инфраструктуры Raketech и продаж по партнерскому маркетингу во всех лицензированных штатах США.

Оскар Мюльбах, генеральный директор Raketech, сказал: «Я удовлетворен тем, что мы официально закрыли это важное приобретение, самое крупное на сегодняшний день для Raketech. Оно будет усилено сетью экспертов по ставкам на спорт и прибыльными активами со значительным потенциалом роста».

Сделка обойдется компании в $ 16 млн на безналичной основе и наличными, которая будет оплачена денежным платежом в размере $ 9 млн, а оставшаяся сумма будет выплачена акциями.