Краснодар дома уступил Хетафе

Краснодар на домашнем стадионе проиграл испанскому Хетафе в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Краснодар провел очередной плохой матч в Лиге Европы, проиграв Хетафе со счетом 1:2. В составе испанцев дублем отметился 32-летний нападающий Анхель. Первый его мяч пришелся на первый тайм, 36-я минута, а второй был проведен на 61-й.

У Краснодара единственный мяч провел Ари на 69-й минуте. Команде Мурада Мусаева даже не помогло то, что последние 15 минут она играла в большинстве — за две желтых был удален полузащитник Хетафе Давид Тимор.

Краснодар — Хетафе 1:2
Голы: Ари, 69 — Анхель, 36, 61

Напомним, что первый матч в группе Краснодар проиграл Базелю со счетом 0:5. Швейцарцы, в свою очередь, сегодня сыграли вничью на выезде с Трабзонспором. По итогам 2-х туров ситуация в группе С выглядит следующим образом:

Ранее bethub сообщал, как свой матч Лиги Европы провел ЦСКА.