Лотерейная корпорация Британской Колумбии стала последним членом ULIS

Ожидается, что членство BCLC в ULIS поможет повысить честность спорта.

Корпорация Canadian Crown, предлагающая различные варианты азартных игр и управляющая коммерческими азартными играми от имени провинции Британская Колумбия, Лотерейная корпорация Британской Колумбии (BCLC), стала последней организацией, присоединившейся к Объединенным лотереям за честность в спорте (ULIS).

ULIS — это организация, стратегической целью которой является помощь лотереям в защите честности спортивных соревнований. Первоначально организация была известна как Глобальная система мониторинга лотерей (GLMS), но в октябре она претерпела ребрендинг, когда была переименована в ULIS.

Как последний член ULIS, BCLC внесет вклад в защиту целостности спорта. Кроме того, корпорация будет играть ключевую роль в борьбе с договорными матчами и коррупцией, сотрудничая с заинтересованными сторонами в отрасли, регулирующими органами, правоохранительными органами и другими организациями отрасли.

Членство BCLC в ULIS неудивительно, учитывая его обширный опыт работы в сфере азартных игр. Фактически, с момента основания корпорации в 1985 году она принесла провинции Британская Колумбия более 28 миллиардов канадских долларов. Эти средства помогли поддержать различные общественные инициативы, здравоохранение, а также образовательные программы.