Лига чемпионов. Ман Сити добыл волевую победу над Реалом

Манчестер Сити сумел обыграть Реал на выезде в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, и уехал в Англию с очень комфортным результатом.

Реал провел хороший первый тайм, но забить не сумел. Только на 60-й минуте свое преимущество мадридцы конвертировали в гол — забил Иско.

Однако радость хозяев была недолгой — буквально за 5 минут ближе к концовке встречи Сити все перевернул. На 78-й минуте отличился Габриэль Жезус, а на 83-й пенальти четко реализовал Кевин Де Брюйне.

В концовке встречи, на 86-й минуте капитан Реала Серхио Рамос получил прямую красную карточку за фол последней надежды на Жезусе.

В итоге, Реал отправляется на Этихад с отвратительным результатом 1:2 после первого матча, и без своего лидера Рамоса. Ответная встреча состоится через 2 недели.

Реал — Ман Сити 1:2
Голы: Иско, 60 — Жезус, 78, Де Брюйне, 83