MaximBet запускается в Индиане

Компания MaximBet запустила букмекерскую контору в Индиане, представляющей второй штат США для оператора онлайн-ставок на спорт.

В этот раз MaximBet представит свой сервис ставок на спорт и технологию взаимодействия с пользователем, разработанную в сотрудничестве с Kambi Group и White Hat Gaming.

Основатель и генеральный директор MaximBet Даниэль Гретцер, прокомментировал: «Мы стремимся предоставить любителям спорта лучший в мире опыт ставок на спорт, и это начинается с премиального контента и среды для ставок мирового класса. Мы решили запустить услуги в Индиане сейчас, когда сезон НФЛ набирает обороты, а матчи НХЛ, НБА и студенческого баскетбола не за горами».

По словам группы, развертывание в Индиане открывает путь к расширению на многих дополнительных рынках США, таких как Айова, Нью-Джерси, Пенсильвания и Огайо, а также в канадской провинции Онтарио.

По соглашению MaximBet будет использовать решения для ставок Kambi, а также его опыт в области соблюдения требований, управления рисками и спортивной честности. А благодаря White Hat Gaming MaximBet получает полнофункциональную игровую онлайн-платформу и решение PAM.