MGM нанимает NFLPA для нового партнерства

Оператор MGM Resorts договорился о новом партнерстве с Национальной ассоциацией игроков футбольной лиги (NFLPA).

По многолетнему соглашению MGM станет стратегическим партнером NFLPA, и обе компании объединятся, чтобы дать фанатам новый опыт и контент с нынешними и бывшими игроками НФЛ.

Лэнс Эванс, старший вице-президент по спорту и спонсорству MGM Resorts, сказал: «Партнерство с NFLPA является еще одним свидетельством нашей твердой приверженности футболу в США».

На территории MGM в течение сезона будет проводиться несколько мероприятий, связанных с игроками НФЛ, в том числе Суперкубок, что позволит гостям Mandalay Bay пообщаться с игроками и выпускниками НФЛ.

Из дальнейших новостей следует, что MGM Resorts обдумывает возможность подачи новой заявки на Entain после того, как Entain отклонила предложение на £ 8,1 млрд ($ 10 млрд) в 2021 году.

Считается, что предложение не является неизбежным и поступит позже в 2023 году, после публикации обзора официального документа правительства Великобритании. Он может повлиять на цену Entain, если будет содержать новые правила, которые еще больше ограничивают игорные компании.