NagaCorp получает сертификат Great Place To Work с индексом доверия сотрудников 95%

NagaCorp и её дочерняя компания NagaWorld получили сертификат Great Place To Work с индексом доверия 95%.

Сертификат, выданный Great Place To Work, глобальным органом по оценке корпоративной культуры, основан на прямых и анонимных отзывах сотрудников.

NagaWorld управляет интегрированным курортом в Пномпене, Камбоджа, с лицензией на казино сроком на 70 лет и правами на азартные игры до 2045 года. В компании работает более 6000 сотрудников, и в 2024 году было проведено более 205 000 часов обучения сотрудников.

Компания запустила программу развития руководителей Leadership Series 2.0, которая получила награду «Инвестиции в людей» на церемонии вручения наград Asia Responsible Enterprise Awards 2024.

Организация провела ряд инициатив по вовлеченности сотрудников, включая NagaRun и конкурс Naga’s Got Talent. Она представила мобильное приложение MyPortal для внутренних коммуникаций, обучения и вовлеченности, получившее бронзовую награду за HR-инновации на церемонии вручения наград HR Excellence Awards 2024 в Сингапуре.