Оператор HITSqwad получил лицензию Комиссии по азартным играм для работы в Великобритании

Новая игровая студия HITSqwad получила лицензию на программное обеспечение для азартных игр от Комиссии по азартным играм Великобритании.

Это способствует достижению цели компании — стать успешным поставщиком игр с джекпотами на основных рынках по всему миру, что позволит предоставлять онлайн-игры операторам на рынке Великобритании через Playzido в начале 2022 года.

HitSqwad полностью соответствует нормативным требованиям. Компания также предоставит множество связанных игр, обеспечивающих разнообразное портфолио.

Подход, ориентированный на мобильные устройства, будет разрабатываться с каждой игрой, обеспечивая вовлечение игроков и ряд дополнительных функций для запуска каждого джекпота.

Чарл Гейзер, генеральный директор HITSqwad, сказал: «Получение нашей лицензии Комиссии по азартным играм — важный момент для HITSqwad. Это не только наша первая крупная лицензия, но онапозволяет нам выводить контент на один из крупнейших мировых рынков онлайн-гемблинга. Наша стратегия в будущем заключается в обеспечении дополнительных лицензий на других ключевых регулируемых рынках с целью предоставить как можно большему числу операторов и их клиентам доступ к нашим инновационным и захватывающим играм с джекпотами».