Playtech объявляет об изменениях в совете директоров

Компания Playtech объявила о назначении нового неисполнительного директора Линды Марстон-Уэстон с 1 октября 2021 года. Бывший неисполнительный директор Клэр Милн уйдет в отставку после пяти лет пребывания в совете Playtech.

Обладая более чем 30-летним опытом работы с британскими и международными компаниями в области корпоративных финансов, стратегии, культуры и лидерства, бывший старший налоговый партнер Ernst & Young Марстон-Уэстон намерена внести в компанию большие изменения.

Отмечается, что она также была главой налогового отдела EY Midlands, членом правления EY Midlands, имеет опыт наставничества предпринимателей и создания предприятий, а также известна созданием сети женщин-предпринимателей.

Между тем, после пяти лет работы в совете директоров Playtech, старший независимый директор Джон Джексон уйдет с этой должности, и Ян Пенроуз займет ее.

Другие изменения включают в себя то, что Джон Краминс стал членом и председателем Комитета по аудиту, работая вместе с Пенроузом и Уэстон. Комитет по назначениям по-прежнему будет возглавлять Брайан Маттингли.