Playtika приветствует нового директора по персоналу и руководителя по коммуникациям

Гили Брудно и Дарлан Монтеризи были объявлены двумя старшими сотрудниками Playtika.

Playtika — израильская компания по производству мобильных игр, в портфолио которой входят бесплатные игры для социальных сетей.
Компания объявила, что Гили Брудно присоединится к ним в качестве директора по персоналу, а Дарлан Монтеризи — в качестве исполнительного вице-президента и глобального руководителя по коммуникациям.

Главный операционный директор Шломи Айзенберг, сказал: «Гили и Дарлан привносят в Playtika огромный опыт и перспективы. Сильные стороны этих лидеров будут способствовать продвижению Playtika среди круга заинтересованных сторон, помогая реализовать наше амбициозное видение».

Брундо имеет более чем 20-летний опыт работы в области управления персоналом в нескольких различных компаниях. Она работала вице-президентом по глобальному управлению персоналом в Teva Pharmaceuticals, вице-президентом по глобальным продажам HR в Sap, а в последнее время — директором по персоналу в BioCatch.

Монтеризи также имеет более чем 20-летний опыт работы в соответствующей области коммуникаций. Она начинала как сотрудник по связям с общественностью Корпуса морской пехоты США, а затем занимала должности директора по связям с общественностью Rockstar Games и управляющего директора Porter Novelli.