PointsBet приобретает Premier Turf Club в США

Дочерняя компания PointsBet в США достигла соглашения о приобретении Premier Turf Club за $ 2,9 млн.

Premier Turf Club лицензирована в Орегоне Комиссией по гонкам штата Орегон и позволит PointsBet расти на постоянно развивающемся рынке США.

Отраслевой опыт клуба и его деятельность, ориентированная на клиентов, будут иметь непосредственную ценность для PointsBet по мере того, как компания продолжает выходить на новые рынки.

Генеральный директор PointsBet USA Джонни Эйткен, сказал: «PointsBet очень рад объединить усилия с Premier Turf Club. Сочетание передового опыта Premier Turf Club в этой сфере со зрелым австралийским гоночным опытом PointsBet выгодно позиционирует нас, поскольку мы готовимся выйти на рынок скачек США. Сегодняшнее примечательное приобретение дополняет наш внутренний подход и расширяет пакет продуктов высшего качества, и мы рады приветствовать Premier Turf Club в команде PointsBet».

Генеральный менеджер Premier Turf Club Тодд Боукер добавил: «Поскольку Premier Turf Club изучает варианты выхода на рынок спортивных ставок, мы сразу же осознали, что хотим сотрудничать с уважаемым и опытным оператором. История PointsBet в гонках в Австралии сделала их идеальным выбором, и мы рады присоединиться к их команде».