Провайдер Sportradar заключил контракт с Хоккейной Лигой чемпионов

Провайдер статистических данных Sportradar пополнил копилку своих партнеров. Компания подписала соглашение с Хоккейной Лигой чемпионов. Цель партнерства – контроль и ликвидация договорных хоккейных турниров.

Sportradar будет тщательно наблюдать за матчами, поможет в расследовании подозрительных игр и проведет обучающие мастер-классы для сотрудников организации. Кроме того, компания снабдит Лигу собственной высокотехнологичной системой мониторинга мошенничества (FDS).

По словам исполнительного директора Хоккейной Лиги чемпионов, Мартина Бауманна, болельщики хотят видеть честную игру и для таких целей необходимо подобное сотрудничество.
Представитель организации отметил, что уверен целостности и честности будущих хоккейных турниров под надзором Sportradar.

Компания Sportradar – эксперт и партнер многих мировых спортивных федераций, который помогает в борьбе с договорными матчами. Провайдер предоставляет статистические данные о турнирах, а также активно ведет деятельность, связанную с противодействием жульничеству во время матчей.