Пьянич: «Я пришел в Барсу за титулами»

Новичок Барселоны Миралем Пьянич поделился впечатлениями перед стартом нового сезона.

Сегодня Миралем Пьянич был официально представлен в качестве игрока Барселоны.

«Это действительно особенный день для меня, — сказал футболист в интервью клубному ТВ.

«Я очень взволнован, очень счастлив, для меня большая честь быть здесь и играть за этот клуб. Мне не терпится увидеть своих одноклубников и начать новый сезон. Я надеюсь, что в следующие годы мы добьемся большого успеха и выиграем много титулов.

Я действительно горжусь тем, что присоединился к этому клубу, это настоящая мечта, и я надеюсь, что болельщики скоро появятся на стадионе, чтобы поддержать нас на Камп Ноу. Самое главное, чтобы мы выиграли много титулов для наших фанатов», — цитирует Пьянича пресс-служба клуба.

Также Пьянич рассказал об ожиданиях от новой команды:

«Я хочу уйти из Барселоны со множеством титулов и хорошими воспоминаниями. Мне действительно не терпится начать и сделать много замечательных дел в этом клубе», — также сказал Миралем.