РПЛ. Рубин и Урал сыграли вничью, доигрывая матч в формате 10х10

Казанский Рубин сыграл вничью с Уралом при том, что у обеих команд было по удалению, и матч они заканчивали составами 10х10.

Казанский Рубин и Урал до начала поединка находились на дне турнирой таблицы, и занимали 15 и 16 место соответственно.

Начало встречи было огненное, практически сразу пенальти реализовал игрок Урала Эрик Бикфалви, а далее… Далее игрок Рубина Михаил Меркулов за 10 минут получил две желтых карточки, и ушел отдыхать, а Рубин играл целый час вдесятером. Потом Рубин также забил с пенальти.

Во втором тайме Урал забил, но после просмотра VAR арбитр поединка Алексей Сухой гол отменил гол. А уже на 63-й минуте игрок Урала Емельянов также заработал красную карточку, и команды полчаса доигрывали равными составами. В итоге все закончилось ничьей 1:1.

Рубин 1:1 Урал
Голы: Игнатьев, 35 (П) — Бикфалви, 12 (П)
Удаления: Меркулов, 31 — Емельянов, 63