Сборная России уверенно разобралась с Турцией

Сборная России уверенно обыграла команду Турции со счетом 2:0 в рамках 3-го тура Лиги Наций.

Команда Станислава Черчесова забила по голу в каждом из таймов и заработала очередные 3 очка. На 20-й минуте отличился Роман Нойштедтер, который прекрасно пробил из пределов штрафной площади после подачи с углового. А на 78-й минуте встречи Денис Черышев установил окончательный счет матча, воспользовавшись пасом Александра Головина. Для нашего «испанца» это второй гол в рамках Лиги Наций.

Напомним, что матч проходил в Сочи. Местная публика осталась очень довольна. На стадионе «Фишт» присутствовало 38 тысяч болельщиков!

Россия — Турция 2:0

Голы: Нойштедтер, 20, Черышев, 78

Таким образом, после 3-го тура наша команда возглавляет турнирную таблицу группы 2 Лиги В — 7 очков. На втором месте Турция — 3 балла. И на третьем — Швеция, которая сыграла пока только две игры, заработав 1 очко.