Scientific Games и Colorado Lottery продлевают контракт в рамках плана роста

Scientific Games и лотерея Колорадо продлили существующее соглашение в рамках плана роста, направленного на увеличение вклада в услуги в Колорадо.

Скретч-игры лотереи станут частью программы Scientific Games Enhanced Partnership (SGEP), которая в настоящее время используется семью из 10 самых эффективных мгновенных игровых лотерей по всему миру.

SGEP обеспечивает почти на 40% более высокие показатели еженедельных розничных продаж мгновенных игр на душу населения по сравнению с лотереями США без этой программы.

Scientific Games предоставляет скретч-игры для лотереи в течение почти четырех десятилетий, с этим новым продлением контракта, предназначенным для предоставления услуг мгновенного дизайна игр и управления портфелем, а также технологической аналитики и идей, производства игр, передовой логистики, маркетинга, поддержки продаж и услуги лицензированных брендов.

Scientific Games взяла на себя обязательство предоставить рабочие места в штате для поддержки партнерства, построив новый офис в Лейквуде, штат Колорадо.