Северин Ривьер назначена директором по персоналу Sportradar

Sportradar назначил Северин Ривьер новым директором по персоналу. Назначение, вступившее в силу немедленно, происходит по мере того, как группа продолжает расширять глобальную руководящую команду.

Ривьер пришла в Sportradar с должности директора по персоналу в Fyffes International. Она будет подчиняться непосредственно генеральному директору компании Карстену Кёрлу.

В Sportradar отметили, что Ривьер обладает двадцатилетним опытом глобального управления человеческими ресурсами и трансформацией бизнеса, и теперь будет отвечать за все аспекты кадровой стратегии Sportradar, включая управление талантами, развитие лидерских качеств, общее вознаграждение и корпоративную культуру.

«Страсть Северин к людям и высокое качество работы с персоналом станут огромным преимуществом для Sportradar», — сказал Кёрл.
«Я уверен, что ее лидерство и опыт окажут огромное влияние на нашу культуру, поскольку мы продолжаем преобразовывать и переосмысливать то, как мир воспринимает спорт».

В ноябре 2022 года Sportradar опубликовал результаты за третий квартал, показав рост выручки за квартал на 31%, который составил € 178,8 млн.