Skrill объявляет Пауло Дибала послом бренда

Бренд цифровых платежей Skrill, принадлежащий Paysafe, выбрал «Ювентус» и аргентинского футболиста Пауло Дибала в качестве нового представителя бренда.

Игрок подписал двухлетний контракт со Skrill, в соответствии с которым он будет представлять бренд для футбольных фанатов по всему миру.

Дибала впервые появится в телевизионной, цифровой и PR-кампании бренда, чтобы помочь продвинуть предоплаченную карту MasterCard цифрового кошелька.

Говоря о сделке, Дибала сказал: «Я очень счастлив и горжусь тем, что являюсь частью семьи Skrill. Мне действительно интересно узнать больше о том, как Skrill может помочь оплачивать онлайн, отправлять деньги друзьям, а также покупать и продавать криптовалюту».

Назначение Дибала основано на сделках компании с другими футбольными брендами, например, на недавнем соглашении было принято решение, что оператор станет платежным партнером клуба «Милан».

Лоренцо Пеллегрино, генеральный директор Skrill, сказал: «Пауло Дибала — идеальный представитель бренда Skrill, отражающий наши ценности в отношении скорости доставки и ориентации на предоставление услуг мирового класса».