SKS365 подписывает многолетний контракт со Sportradar

Чтобы расширить возможности ставок на Planetwin365 с помощью полного пакета развлечений, SKS365 и Sportradar подписали многолетнее сотрудничество.

Благодаря этому пользователи SKS365 могут смотреть более 40 000 спортивных событий в прямом эфире на Planetwin365. На платформе ставок на спорт Planetwin365 уже доступны прямые трансляции многих событий, включая НБА, Бундеслигу, теннис, итальянскую серию C и Кубок Либертадорес.

Зарегистрированные клиенты могут получить доступ к сервису прямой трансляции онлайн и на мобильных устройствах. Каждый клиент может индивидуально выбрать просмотр предпочитаемых им спортивных событий в прямом эфире через самостоятельные терминалы.

Ежегодно помимо Бундеслиги и итальянской Серии С транслируется около 8000 футбольных матчей. Отборочные матчи Лиги чемпионов, Кубок Испании и Суперкубок Испании можно смотреть онлайн вместе с другими международными соревнованиями, которые не показывают на телеканалах.

В декабре 2022 года Play’n Go подписала контракт с SKS365 в Италии. Благодаря этому соглашению SKS365 стал последним оператором, предоставляющим игры игрокам в стране.