SportPesa теперь спонсирует Pro14

SportPesa, игорная и букмекерская компания, подписала новое партнерское соглашение, по условиям которой выступит спонсором финальных этапов турнира по регби Pro14 в этом году.

Подписанное соглашение гласит, что SportPesa будет выступать официальным игровым партнером финального турнира серии Pro14. Турнир пройдет в Ирландии, в Дублине, 26 мая. У SportPesa будет экспозиция бренда на каждой игре этих соревнований.

«Для на это очень волнующее событие. Хотя у нас есть сильные задатки в спорте, благодаря спонсорству кенийской команды по регби и поддержке регби в Восточной Африке. Это партнерство подчеркивает интерес и распространение компании в Европе и Южной Африке. Мы будем на высших спортивных мероприятиях с одними из самых крупных брендов в мире, это результат нашей с коллегами большой работы. Нам не терпится дальнейшее развитие и рост компании благодаря новому партнерству», — глава отдела маркетинга SportPesa в Великобритании Шон Симмондс.

«Мы рады сотрудничеству со SportPesa, так как мы с очень ждем выходных в полуфинале Pro14, я уже не говорю о драме, которая будет в нашей плей-офф игре Кубка чемпионов. Они прикладывают все усилия для оказания поддержки местным сообществам и соответсвуют нашим идеалам».