Sportradar будет следить за европейскими матчами по настольному теннису


Sportradar объявил о новом соглашении по мониторингу ставок с Европейским союзом настольного тенниса (ETTU).
По многолетнему соглашению бренд Sportradar Integrity Services будет отслеживать чемпионаты Европы, а также мужскую и женскую Лиги чемпионов, используя универсальную систему обнаружения мошенничества (UFDS).
UFDS будет отслеживать модели ставок на матчи турнира, чтобы определять любые отклонения, что нацелено на предотвращение договорных матчей в отрасли.
Исполняющий обязанности президента ETTU Педро Моура прокомментировал сделку, сказав: «Защита целостности европейского настольного тенниса является главным приоритетом, поэтому важно принять надежные меры для защиты наших соревнований от договорных матчей. Благодаря этому партнерству мужские, женские и молодежные мероприятия теперь отслеживаются через UFDS. Sportradar имеет проверенную репутацию в индустрии честности в спорте, и их экспертные возможности мониторинга ставок будут играть решающую роль в защите честности европейских соревнований по настольному теннису».