Sportradar и Bally’s Interactive объявляют о пятилетнем соглашении

Sportradar и Bally’s Interactive объявили о пятилетнем соглашении по размещению ставок на спорт в США, предоставляя доступ ко всем услугам Sportradar по размещению ставок перед матчем, а также к услугам по ставкам в реальном времени и портфолио контентных решений.

Ранее в этом году, в мае 2021 года, компания Bally’s вышла на рынок мобильных ставок на спорт, запустив бета-версию мобильного букмекера Bally Bet. Он был запущен в Колорадо и Айове, с планами по увеличению масштабов еще на двух рынках к концу года и дальнейшему увеличению в 2022 году.

«Sportradar гордится тем, что работает с Bally’s Interactive, — сказал Нил Дили, управляющий директор по ставкам в США в Sportradar.
«Учитывая их видение и приверженность инновациям, мы уверены, что Bally’s Interactive продолжит расширяться и предоставлять своим клиентам увлекательные и динамичные возможности для ставок на спорт».

В качестве ключевой части стремления Bally’s Interactive к расширению важную роль будет играть идея включения портфеля данных Sportradar.