Stake сотрудничает с командой Alfa Romeo Formula One Team

Оператор криптовалютных ставок Stake стал партнером команды Sauber Motorsport Alfa Romeo Formula One.

Это сотрудничество направлено на повышение узнаваемости Stake среди более широкой аудитории. Это позволит бренду разнообразить собственную фан-базу.

Бренд имеет широкий спектр международных спонсорских контрактов, включая сделки с организацией ММА UFC, канадской суперзвездой Дрейком, футбольным клубом Premier League Everton и великим аргентинским футболистом Серхио Агуэро.

Кроме того, Stake также фокусируется на кампаниях для активации в регионах с графиком из 24 гонок в 22 странах. Теперь он будет поддерживать поклонников Alfa Romeo Formula One Team, создавая календарь событий вместе с календарем F1.

Бижан Техрани, соучредитель Stake, сказал: «Мы очень рады присоединиться к легендарной команде F1, которая разделяет с нами те же амбиции роста и успеха. Alfa Romeo F1 Team Stake расширит возможности для взаимодействия с болельщиками за счет интеграции и активации бренда. Мы полностью привержены улучшению гоночных уик-эндов, создавая уникальные впечатления для всех поклонников Alfa Romeo F1 Team Stake, и увеличивая вовлеченность аудитории на цифровой арене».