STS сообщает о росте выручки на 25% по результатам третьего квартала

Группа STS опубликовала отчет за третий квартал, в котором показано, что ее выручка составляет 150 млн злотых ($ 33 млн) — по сравнению со 119 млн злотых за тот же период 2021 года, что представляет собой годовой рост на 25%.

Кроме того, чистая прибыль STS увеличилась на 65%, составив за квартал 49 млн злотых. Скорректированная EBITDA также увеличилась – до 73 млн злотых в третьем квартале 2022 года по сравнению с 52 млн злотых в 2021 году.

За девять месяцев этого года STS сообщила о выручке в размере 413 млн злотых, что на 8% больше, чем за первые девять месяцев 2021 года.

Матеуш Юрошек, председатель правления STS Holdings, сказал: «В третьем квартале 2022 года наблюдалась высокая активность игроков, что в первую очередь было связано с очень напряженным календарем спортивных мероприятий. Уже в курортный сезон стартовали футбольные соревнования в связи с чемпионатом мира по футболу в Катаре. Кроме того, польские волейболистки и баскетболистки показали свою хорошую форму на международных турнирах. В результате у игроков было несколько возможностей делать ставки. Текущий чемпионат мира в Катаре — идеальное событие для увеличения числа новых игроков».