Totem Technologies подписывает контракт с восточным племенем шауни из Оклахомы

Компания Totem Technologies и племя восточного шауни из Оклахомы подписали соглашение о партнерстве, целью которого является создание путей для достижения финансовой доступности членами племени с помощью цифрового банкинга.

Цель партнерства будет заключаться в упрощении доступа к племенным льготам при одновременном предоставлении финансовых продуктов, соответствующих культурным особенностям малых народов.

Гленна Дж. Уоллес, вождь восточных шауни, сказала: «Работа с Totem дает нам возможность предоставлять финансовые продукты нашим людям, одновременно расширяя экономические возможности в областях, в которых мы уже лидируем, а именно в финансовых услугах и инновациях».

Восточное племя шауни — первый объявленный партнер Totem. Племя сообщило, что создает игровой бизнес в метавселенной, предлагая ряд виртуальных предметов. Племя является мажоритарным владельцем Народного банка Сенеки, финансового учреждения стоимостью $ 364 млн, расположенного в Сенеке, штат Миссури.

Кроме того, восточное племя шауни из Оклахомы недавно подписало партнерское соглашение с Lucky Lady Games, чтобы перенести онлайн-игры на основе метавселенной на северо-восток штата.