TrueLayer подписывает партнерское соглашение с BetCity по мгновенным выплатам

Компания TrueLayer подписала соглашение о партнерстве с BetCity, чтобы обеспечить мгновенные выплаты для клиентов на основе открытого банкинга.

Используя платежи TrueLayer, интегрированные с платформой Bragg Gaming для управления учетными записями игроков iGaming, голландский оператор онлайн-игр теперь может мгновенно и безопасно переводить средства на счет игрока.

В TrueLayer пояснили, что соглашение направлено на то, чтобы игроки не оставались в ожидании получения выигрыша.

«Сегодня для того, чтобы игроки возвращались, требуется нечто большее, чем денежное поощрение. Ключевым фактором является качество обслуживания клиентов», — сказал директор по маркетингу BetCity Роберт Коойман.

Согласно исследованиям TrueLayer и YouGov, мгновенные выплаты могут помочь операторам привлечь и удержать больше клиентов.

В общей сложности каждый четвертый игрок, опрошенный в Европе, заявил, что рассмотрит возможность внесения большего количества средств, если сможет мгновенно вывести выигрыши, в то время как более половины респондентов заявили, что они, вероятно, перейдут на игровой онлайн-сервис, который предлагает мгновенный вывод средств.