Wizard Games выходит на рынок с Paf

Wizard Games запустила весь свой портфель с финским оператором Paf, поскольку поставщик надеется расширить присутствие на регулируемых рынках.

Студия, принадлежащая Aspire Global, представит более 100 наименований на платформе Paf, дав игрокам на лицензированных рынках оператора доступ ко всем предложениям Wizard.

Сюда входят такие игры, как Dragons of the North, Wolf Riches и Rumble Rhino Megaways, а также более свежие релизы Teddy’s Tavern, 12 Super Hot Diamonds и Jade King.

Помимо предоставления игр, Wizard также создает инструменты геймификации и бонусные функции, которые, по его утверждению, максимизируют коэффициенты приобретения и удержания для партнеров-операторов.

«Wizard Games — чрезвычайно интересный бренд с динамичными темами и захватывающими математическими моделями, поэтому мы думаем, что это партнерство идеально подходит», — прокомментировал Эрик Кастро, руководитель отдела контент-казино и игр в Paf.

Paf лицензирован на нескольких европейских рынках, включая Эстонию, Испанию, Латвию и Швецию, а также в своей родной Финляндии.