Зенит уничтожил соперника по спаррингу со счетом 10:0. У Кокорина хет-трик и ассист

Зенит на тренировочных сборах в Катаре славно «покуражился» в контрольном поединке.

Санкт-петербургский клуб сегодня встречался с катарской командой Аль-Увайнах, и обыграл тех с непристойным счетом — 10:0. Команда Семака забила по 5 мячей в каждом из таймов.

Александр Кокорин, который продолжит карьеру в Сочи, вышел с первых минут и за 45 минут забил три гола и отдал результативную передачу. Интересно, что Саша вывел команду с капитанской повязкой. Это его первый матч за Зенит после выхода из тюрьмы и года без футбола.

Также отметим хет-трик Сердара Азмуна и дубль Артема Дзюбы.

Зенит – Аль-Увайнах – 10:0 (5:0)

Голы: 1:0 – Кокорин (6), 2:0 – Кокорин (9), 3:0 – Дзюба (13), 4:0 – Дзюба (34), 5:0 – Кокорин (36), 6:0 – Осорио (56), 7:0 – Азмун (59), 8:0 – Азмун (67), 9:0 – Дриусси (72), 10:0 – Азмун (83).

Зенит (первый тайм): Васютин, Прохин, Смольников, Сантос, Ракицкий, Барриос, Ерохин, Шатов, Сутормин, Кокорин, Дзюба.

Зенит (второй тайм): Рудаков, Караваев, Осорио, Капленко, Жирков, Мусаев, Оздоев, Мак, Исламхан, Дриусси, Азмун.

Вашему вниманию полный обзор матча от YouTube-канала Зенита:

Ранее bethub сообщал, как свой матч на сборах провел Рубин — первая игра под руководством Леонида Слуцкого.