Почему профессионалы считают, что ставка на Ф2(+23.5) ОТ в прогнозе на матч Химки — Зелёна-Гура 25.09.2019 выгодна?
- Ставка Ф2(+23.5) ОТ обнаружена при использовании уникального софта для определения перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое разработано и запатентовано нашей компанией.
- Прогноз одобрил наш спортивный аналитик, который специализируется на чемпионате: Лига ВТБ
- С открытия линий БК на Лига ВТБ наши аналитики следили за изменением коэффициентов на матч Химки — Зелёна-Гура, который пройдет 25.09.2019 в 20:30, объемом рынка на ставку Ф2(+23.5) ОТ, а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за движениями котировок по полной росписи в линиях БК на матче Химки — Зелёна-Гура, пока не был зафиксирован переоцененный коэффициент 1.84.
- На данный момент вероятность наступления событие Ф2(+23.5) ОТ недооценена БК, которые дают коэффициент на это событие более 1.84.
- Коэффициент 1.84 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят прибыль.
- Другие бесплатные прогнозы аналитиков Bethub на Лига ВТБ вы можете увидеть здесь.