1xставка бонус

Почему профессионалы считают, что ставка на Ф1(−3.5) ОТ в прогнозе на матч Турция — Новая Зеландия 09.09.2019 выгодна?

  • Ставка Ф1(−3.5) ОТ найдена при помощи уникального программного обеспечения для поиска перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое разработано и запатентовано нашей компанией.
  • Прогноз проанализировал наш спортивный аналитик, который специализируется на чемпионате: Чемпионат мира
  • С открытия линий БК на Чемпионат мира наши специалисты следили за изменением котировок на матч Турция — Новая Зеландия, который начнется 09.09.2019 в 14:30, объемом рынка на ставку Ф1(−3.5) ОТ, а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за динамикой коэффициентов по полной росписи в линиях БК на игре Турция — Новая Зеландия, пока не был зафиксирован переоцененный коэффициент 1.79.
  • В настоящее время вероятность наступления событие Ф1(−3.5) ОТ недооценена БК, которые дают котировку на эту ставку более 1.79.
  • Коэффициент 1.79 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят доход.
  • Другие бесплатные прогнозы наших аналитиков на Чемпионат мира вы можете посмотреть здесь.