1xставка бонус

Почему профессионалы считают, что ставка на ТМ(159.5) ОТ в прогнозе на матч Валенсия — Летувос Ритас 05.03.2019 выгодна?

  • Ставка ТМ(159.5) ОТ обнаружена с помощью актуального алгоритма для поиска перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое разработано и запатентовано нашей компанией.
  • Ставку проверил специалист Bethub, который специализируется на чемпионате: Еврокубок
  • С открытия линий БК на Еврокубок спортивные аналитики Bethub наблюдали за изменением коэффициентов на матч Валенсия — Летувос Ритас, который пройдет 05.03.2019 в 22:45, объемом рынка на ставку ТМ(159.5) ОТ, а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за динамикой коэффициентов по всей росписи в линиях БК на матче Валенсия — Летувос Ритас, пока не был зафиксирован завышенный коэффициент 1.97.
  • В настоящее время вероятность того, что произойдет событие ТМ(159.5) ОТ недооценена БК, которые предоставляют коэффициент на эту ставку более 1.97.
  • Котировка 1.97 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят прибыль.
  • Другие бесплатные ставки наших аналитиков на Еврокубок вы можете увидеть здесь.