1xставка бонус

Почему профессионалы считают, что ставка на Ф2(+1) в прогнозе на матч Ботев — Этар 19.10.2020 выгодна?

  • Ставка Ф2(+1) найдена с помощью современного софта для определения перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое разработано и запатентовано нашей компанией.
  • Прогноз изучил спортивный аналитик Bethub, который специализируется на турнире: Болгария. Первая лига
  • С открытия линий БК на Болгария. Первая лига наши аналитики следили за динамикой котировок на матч Ботев — Этар, который состоится 19.10.2020 в 20:15, объемом рынка на ставку Ф2(+1), а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за движениями котировок по полной росписи в линиях БК на матче Ботев — Этар, пока не был зафиксирован завышенный коэффициент 1.60.
  • На данный момент вероятность того, что произойдет событие Ф2(+1) недооценена БК, которые предоставляют коэффициент на эту ставку более 1.60.
  • Котировка 1.60 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят прибыль.
  • Другие бесплатные прогнозы наших специалистов на Болгария. Первая лига вы можете увидеть здесь.