Почему профессионалы считают, что ставка на Ф2(+1.75) в прогнозе на матч Йонг Аякс — Дордрехт 27.11.2017 выгодна?
Ставка Ф2(+1.75) найдена при помощи актуального алгоритма для поиска перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое разработано и запатентовано нашей компанией.
Ставку проверил специалист Bethub, который специализируется на чемпионате: Нидерланды. 1 дивизион
С открытия линий БК на Нидерланды. 1 дивизион наши специалисты наблюдали за изменением коэффициентов на матч Йонг Аякс — Дордрехт, который пройдет 27.11.2017 в 15:50, объемом рынка на ставку Ф2(+1.75) , а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за движениями котировок по полной росписи в линиях БК на игре Йонг Аякс — Дордрехт, пока не был зафиксирован переоцененный коэффициент 1.95.
В настоящее время вероятность наступления событие Ф2(+1.75) недооценена БК, которые дают коэффициент на это событие более 1.95.
Котировка 1.95 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят прибыль.
Другие бесплатные ставки наших специалистов на Нидерланды. 1 дивизион вы можете посмотреть здесь