Почему профессионалы считают, что ставка на Угл: 1 тайм: ТБ(5) в прогнозе на матч Ян — Вердер 10.12.2021 выгодна?
Ставка Угл: 1 тайм: ТБ(5) найдена с помощью уникального программного обеспечения для определения перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое разработано и запатентовано нашей компанией.
Ставку одобрил спортивный аналитик Bethub, который специализируется на турнире: Германия. Бундеслига 2
С открытия линий БК на Германия. Бундеслига 2 специалисты Bethub наблюдали за динамикой коэффициентов на матч Ян — Вердер, который состоится 10.12.2021 в 20:30, объемом рынка на ставку Угл: 1 тайм: ТБ(5), а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за движениями коэффициентов по полной росписи в линиях БК на игре Ян — Вердер, пока не был зафиксирован переоцененный коэффициент 2.38.
В настоящее время вероятность того, что произойдет событие Угл: 1 тайм: ТБ(5) недооценена БК, которые дают коэффициент на эту ставку более 2.38.
Котировка 2.38 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят прибыль.
Другие бесплатные прогнозы спортивных аналитиков Bethub на Германия. Бундеслига 2 вы можете увидеть здесь.