Почему профессионалы считают, что ставка на Ф1(0) в прогнозе на матч Иннсбрук — Дорнбирн 13.09.2019 выгодна?
Ставка Ф1(0) найдена с помощью современного алгоритма для определения перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое произведено и запатентовано нашей компанией.
Прогноз изучил спортивный аналитик Bethub, который специализируется на турнире: Австрия
С открытия линий БК на Австрия спортивные аналитики Bethub следили за динамикой коэффициентов на матч Иннсбрук — Дорнбирн, который состоится 13.09.2019 в 20:15, объемом рынка на ставку Ф1(0), а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за динамикой котировок по полной росписи в линиях БК на матче Иннсбрук — Дорнбирн, пока не был зафиксирован переоцененный коэффициент 1.72.
На данный момент вероятность наступления событие Ф1(0) недооценена БК, которые дают коэффициент на это событие более 1.72.
Котировка 1.72 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят прибыль.
Другие бесплатные ставки наших специалистов на Австрия вы можете увидеть здесь.