BetVictor объединяется с Bild для запуска BildBet в Германии

Компания BetVictor планирует запустить новую немецкую платформу для ставок на спорт BildBet в партнерстве с немецкой газетой Bild.

Запуск позволит оператору ставок на спорт предлагать ставки онлайн на недавно регулируемом рынке Германии.

BetVictor в настоящее время уже работает на 60 рынках по всему миру, в которых задействованно 550 человек по всему миру. Оператор имеет лицензии в Германии, Великобритании, Ирландии, Мальте, Гибралтаре и на острове Мэн.

На прошлой неделе первые 15 операторов получили лицензии на спортивные ставки для немецкого рынка, что стало переломным моментом в долгом процессе регулирования, начавшемся в 2012 году.

BetVictor, GVC Holdings, Tipwin, Gauselmann Group и Novomatic были среди тех, кто подтвердил получение лицензий. Компания GVC, владелец Bwin, SportingBet, Ladbrokes Coral и Gamebookers, объявила, что получила в общей сложности четыре лицензии на свои бренды.
BetVictor и Axel Springer SE, издательская группа Bild, подтвердили, что нацелены на запуск платформы BildBet в декабре.

Bild — одна из самых популярных газет Германии. Ежедневная аудитория газеты составляет 2 миллиона человек, а ее новостной портал Bild.de просматривает 200 миллионов просмотров в месяц.