Валенсия разгромно проиграла Мальорке, а Черышева заменили еще по ходу первого тайма

Денис Черышев провалил матч с Мальркой, как и вся Валенсия.

Российский полузащитник Денис Черышев появился с первых минут выездного матча Валенсии против Мальорки, который проходил в рамках 20-го тура испанской Примеры. Это был первый выход Черышева в старте Летучих мышей со 2 ноября 2019 года.

Однако, как и вся команда, Денис провалил первый тайм и был заменен еще до перерыва — на 44-й минуте вместо россиянина вышел Ферран Торрес. К тому моменту гости «горели» 0:3. Впоследствии Торрес в концовке встречи забил единственный мяч своей команды.

В итоге, матч завершился со счетом 4:1 в пользу Мальорки, которая начинала этот тур в зоне вылета, в то время как Валенсия — в зоне еврокубков.

Напомним, что ранее Черышева связывали с переходом в один из китайских клубов.