Промокоды Бвин

Промокод представляет собой пользовательский бонус, выдаваемый за определенные действия на сайте букмекера. Обычно промокоды имеют срок действия, поэтому для получения актуальной информации по бонусам удобно отслеживать акции через новостную почтовую рассылку или уведомления внутри системы.

Также код можно найти на сайтах партнеров или выиграть в лотерею.

Промокод БВин на сегодняотсутствует

Бонусная программа Bwin

Для клиентов предусмотрен раздел «Специальные предложения», в котором собраны текущие акции. Бонусные средства необходимо отыграть, после этого они конвертируются в реальные финансы.

Последние можно также использовать для беттинга или вывести из системы. Вывод средств осуществляется в течение 48 часов с момента оформления заявки.

Бонус за регистрацию

Bwin поощряет новых пользователей, прошедших регистрацию и процедуру идентификации. В качестве поощрения предоставляется возможность сделать бесплатную ставку на любое событие. Бонус предоставляется в обучающих целях, но в случае выигрыша пользователь получит реальные денежные средства.

Промокод вводить не нужно, бонус выдается автоматически. Регистрация проводится по номеру телефона, для идентификации нужно загрузить документ, удостоверяющий личность или подтверждающий платежеспособность.

Бонус за депозит в Bwin

В Bwin действует постоянная промоакция: при пополнении счета пользователь получает бонусные средства. Размер бонуса рассчитывается в процентном отношении к внесенной сумме. Пересчет происходит автоматически в момент зачисления денег. Бонус нужно отыграть в течение определенного срока, в противном случае он аннулируется.

Бездепозитный бонус Bwin

За беттинговую активность пользователь получает фрибеты, баллы и бесплатные ставки. Активировать функционал можно с помощью промокода. Срок действия бонуса также ограничен по времени.

Программа лояльности для новичков

Bwin активно привлекает новых игроков с помощью кэшбэка за первую ставку. БК компенсирует первую ставку на событие, сделанную из собственных средств пользователя. В случае проигрыша пользователь получает фрибет в размере ставки. Максимальная сумма кэшбэка – 5200 руб.

За первый депозит размером до 2000 руб. пользователь получает 50% в виде бонуса. Если выбрана европейская валюта депозита, бонус составит 200 евро.

Бонусы за экспрессы

При игре на экспрессы (серии матчей в одной спортивной категории) возможно увеличение выигрыша. Сумма бонуса рассчитывается в процентном отношении к сделанной ставке и зависит от длины экспресса. При правильно спрогнозированном результате в 4 событиях бонус увеличивается на 4%, а при 16 (максимальная длина экспресса) – на 50%. В экспрессах нельзя использовать фрибеты и использовать бонусы, полученные в рамках других акций.

Бонусы за привлечение новых пользователей

В БК Bwin действует многоуровневая реферальная программа. За привлечение новых пользователей клиент получает вознаграждение от сделанных ими выигрышных ставок. Сумма выплачивается за счет комиссии сервиса.

Как использовать промокод?

Для получения бонуса необходимо активировать промокод. В специальное поле введите цифро-буквенную последовательность и сохраните данные. Для акционных событий ввод промокода не требуется.

Актуальные промоакции Bwin

До середины октября 2020 г. в БК Bwin действуют несколько популярных акций.

  • Ежедневно запускается событие дня с повышенным коэффициентом выигрыша. Победители получают бонусы сразу же после подведения результатов. Вводить специальный код не требуется.
  • Экспрессы популярных матчей также обладают множителем выигрыша. При этом суммируются бонус за длину экспресса и выигрышный коэффициент серии событий. Акция обновляется ежедневно в режиме реального времени. Одновременно можно участвовать в нескольких топовых экспрессах.
bwin промокод

Длительность акций может быть увеличена. В ближайшее время ожидается запуск новогодних бонусов.

Бонусные акции и промокоды предназначены для увеличения активности пользователей. Они позволяют попробовать разные варианты ставок и приносят существенную выгоду в случае выигрыша. Этот простой и удобный функционал доступен как новичкам, так и профи в области беттинга.