Почему профессионалы считают, что ставка на Ф1(+4) в прогнозе на матч А. Табило — Ф. Черундоло 20.02.2021 выгодна?
Ставка Ф1(+4) обнаружена с помощью уникального софта для определения перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое разработано и запатентовано нашей компанией.
Прогноз изучил наш спортивный аналитик, который специализируется на турнире: ATP. Консепсьон
С открытия линий БК на ATP. Консепсьон аналитики Bethub следили за изменением коэффициентов на матч А. Табило — Ф. Черундоло, который пройдет 20.02.2021 в 23:30, объемом рынка на ставку Ф1(+4), а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за динамикой котировок по всей росписи в линиях БК на игре А. Табило — Ф. Черундоло, пока не был зафиксирован переоцененный коэффициент 2.05.
На данный момент вероятность того, что произойдет событие Ф1(+4) недооценена БК, которые предоставляют котировку на это событие более 2.05.
Коэффициент 2.05 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят доход.
Другие бесплатные прогнозы наших специалистов на ATP. Консепсьон вы можете увидеть здесь.