1xставка бонус

Почему профессионалы считают, что ставка на Ф1(−3.5) в прогнозе на матч Э. Эскобедо — М. Крюгер 15.01.2020 выгодна?

  • Ставка Ф1(−3.5) обнаружена при помощи актуального алгоритма для поиска перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое произведено и запатентовано нашей компанией.
  • Прогноз изучил наш спортивный аналитик, который специализируется на чемпионате: ATP. Открытый чемпионат Австралии
  • С открытия линий БК на ATP. Открытый чемпионат Австралии специалисты Bethub наблюдали за изменением котировок на матч Э. Эскобедо — М. Крюгер, который начнется 15.01.2020 в 03:00, объемом рынка на ставку Ф1(−3.5), а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за движениями коэффициентов по полной росписи в линиях БК на матче Э. Эскобедо — М. Крюгер, пока не был зафиксирован завышенный коэффициент 2.60.
  • На данный момент вероятность наступления событие Ф1(−3.5) недооценена БК, которые дают коэффициент на это событие более 2.60.
  • Котировка 2.60 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят доход.
  • Другие бесплатные ставки наших аналитиков на ATP. Открытый чемпионат Австралии вы можете посмотреть здесь.