1xставка бонус

DreamLeague Season 8, Playoff, Upper Bracket, Round 1

01 дек, 13:30 MSK
Best of 3


Крайняя встреча этих коллективов закончилась победой Team Secret и фанаты EG будут долго помнить то обидное поражение. Но тот матч проходил в формате бо1,а здесь коллективы будут играть полноценную серию до двух победу.

Secret 
Вчера Secret отобрались на третий мейджор и самое главное — в команду вернулся MidOne. Команда не оставила ни единого шанса полякам и отомстили за поражение на PWM. Этот турнир Secret провалил,но после игры с Kinguin в полном составе, можно уверенно сказать, что в Китае, играючи без замены, Secret навели б много шороху. Team Secret в этом составе выглядят устрашающе и если они поймают кураж —остановить их очень сложно.

EG 
Крайний раз когда мы видели EG на LAN- финале, то мягко говоря команда не порадовала. Много вопросов к выбору Jakiro на третью позицию и все кто против них играл, мягко намекали, что не работает это. К счастью, после Гамбурга EG ни разу не пикали это героя в официальных играл. Из позитивных моментов можно отметить взаимодействие между игроками и то, как они комбинируют свои заклинания. Хотелось бы на этом турнире увидеть EG сильными стратегиями, ту команду к которой все привыкли.

Матч обещает быть очень интересным и противостоянии MidOne vs Sumail и Cr1t vs Yapzor — станут вишенкой на торте этого матча. Обе команды будут стараться удивить друг друга необычными стратегиями. Secret последнее время много играют официальных игр и все уже знают их самые сильные стороны. А вот EG после провала в Гамбурге, однозначно откажутся от старых наработок и на DreamLeague приедут с новым арсеналом героев.
Обе команды равны и маловероятно, что противостояние закончиться безоговорочной победой одного из коллективов. Сильнее кажутся Secret,но и EG могут удивить в первом матче турнира. Разумно поставить в этом противостоянии ТБ(2.5).

Ставка: ТБ(2.5)