1xставка бонус

Матч,в котором сойдутся две сильнейшие команды своего региона, не может быть скучным. Жаль что он проходит так рано, но для истинного гурмана это не помеха.

NewBee 
Должны были проигрывать LFY, но благодаря ужасной игре от Super, смогли перевернуть вторую и третью карту в свою пользу. Безусловно их игровая форма хороша, но это далеко не те NewBee, которых мы видели ни TI. До сих пор остаётся не понятная игра против Secret,в которой они играли на уровне тир3 команды. В матче с Kinguin так же ничего сверхъестественного они не показали,а LFY им сами подарили победу. NewBee имеют сыгранный состав и это может сыграть им на руку в этом противостоянии.

VG 
Эта команда сильна глобальными задумками и стратегиями,но синергия внутри команды подводит. В каждом матче они допускают пару ошибок,за которые сильные коллективы моментально наказывают. Игра против LFY явное тому доказательство, где в после одного неверного решения VG проигрывали карту. Все игроки круто исполняют по отдельности, но вот уровень синергии между ними еще не достаточно хорош.

Последние три противостояния между этими коллективами выигрывала команда VG. Поэтому букмекеры сделали их фаворитами в этом матче. Как по мне, команды очень равны. Единственное преимущество VG в том,что их состав жаждет побеждать,в то время как некоторые игроки NewBee играют не в полную силу. Возможно это ошибочное суждение,но Sccc играет крайне не стабильно и не так хорошо как может. Ori в каждом матче показывает запредельные показатели,так как и Paparazi. По отдельно взятым компонентам VG смотрятся предпочтительней,а как единое целое NewBee на две головы выше. Думаю в этом матче,как и в патче, важную роль сыграет индивидуальное исполнение и здесь преимущество на стороне игроков VG.


Ставка: победа VG