1xставка бонус

LFY 
Наконец то они показывают ту игру, которую от них ждут многие. LFY начинают разгоняться и противостоять этой команде все сложнее и сложнее. На общем фоне сильно проседает Super и вызывает некоторые вопросы пул его героев. Этот игрок имеет в арсенале двух героев,на которых он стабильно хорошо играет,но на всех остальных он исполняет ужасно. Мидер такой команды должен иметь намного больше активных героев в своем арсенале. Именно в его не стабильной игре, кроиться причина последних неудач команды.

coL 
В плей-офф стадии мы видим совершенно других coL. Сегодня североамериканский коллектив переиграл Kinguin и Mineski,но теперь им предстоит сыграть против соперника посильнее. В рамках данного турнира эти команды между собой играли в группе,где уверенно выиграли LFY. CoL сильны на первой карте в серии,потому что могут удивить глобальной задумкой и задавить за 25-30 минут. Уровень синергии между игроками очень высок и эти два качества сильно отличают их от других команд.

Безусловно фаворит встречи команда LFY и вопрос в том,с каким счетом закончится это противостояние. LFY могут ошибиться на одной карте,но с очень маленькой вероятностью на двух. CoL могут удивить на первой карте в серии и надавить на слабые места LFY,что в итоге принесет им победу. Но то как сегодня играли китайцы, вызывает подозрение, что и без Supera они легко переиграют coL. Если не брать во внимание плохую игру мидера LFY,то здесь легкая победа для китайского коллектива. Будем надеяться,что в этом матче ошибок со стороны Super’a будет минимальное количество.

Ставка: фора (-1.5) LFY