1xставка бонус

The Perfect World Masters, Group Stage, Group A
19 ноября, 2017, 07:30 MSK, Best of 2

Команда LFY выступает фаворитом в этом противостоянии, что в свете последних событий немного странно. Как видно, что дела у команды LFY складываются не совсем удачно и в довесок к отсутствию результата, добавилась напряженная атмосфера в команде. Это как минимум вызывает недоверие к этой команде и очень жаль,что на данном этапе такой сильный коллектив не может себя полностью реализовать.
coL полная противоположность своим оппонентам из Китая. Учитывая внушительную конкуренцию внутри региона, команда coL уступает только EG. Несколько дней назад коллектив coL выиграл квалификацию The Summit и команда находиться в хорошей форме. Самое главное,что все игроки команды заряжены на победу и с таким настоем трудно проиграть.

LFY невероятно сильный коллектив,но их текущая игра далека от идеала. coL хорошо себя зарекомендовали на турнире в Киеве и судя по играм команды внутри своего региона,они не сбавили оборотов и подошли к этому турниру в хорошей форме. Как минимум одну карту у LFY они смогут забрать.

Ставка: фора(+1.5) coL