1xставка бонус


Пожалуй самый интересный матч стадии плей-офф. Эти соперники имеют богатую историю очных противостояний и в последнем из них, произошел тот самый инцидент,где игроки LFY поссорились. Хорошая возможность LFY извиниться за то недоразумение, ну а NewBee смогут подтвердить статус лучшей команды своего региона.

LFY
Их игра в группе оставила неоднозначное впечатление и сложно сказать насколько силен данный коллектив. LFY в группе обыграли VG и разошлись миром с SG и Vega, которые демонстрируют не лучшую свою игра на этом турнире. Возможно, команда бережет свои силы на основную стадию и в некоторых матчах группы позволяла себе расслабиться. Но матч против VG —
был великолепен и LFY практически не ошибались. Коллектив набирает обороты и все сложнее им противостоять. Из общей картины выпадает Super и его стабильно хорошая игра, только на двух персонажах, вызывает сомнения.

NewBee
Технично слили матч против Secret и выбили из турнира LGD. Выглядит красиво, но не факт, что так было запланировано. Правда сегодняшняя игра Secret заставляет сомневаться в том, что они в равной битве выиграли NewBee со счетом 2-0. Даже если не учитывать эту игру,то можно уверенно сказать, что NewBee готовы к этому турниру на все 100%. Да они много ошибались и часто на ровном месте,но игра в группе сильно отличается от той,которую команды начинают показывать в основной части турнира. Поэтому часто первые матчи плей-офф стадии такие непредсказуемые.

В новом сезоне данные коллективы встречались друг с другом трижды и два раза побеждали игроки LFY. При этом каждый матч был равным и растягивался на целую серию. Команды отлично друг друга знают шансы на победу одинаковы. Предпочтительней смотрятся LFY и в последнее время, против китайских коллективов, они демонстрируют классную игру и зачастую выигрывают. Но лучше забрать ТБ(2.5), ведь обе команды в хорошей форме и серия должна быть равной.

Ставка: ТБ(2.5)
победа LFY (РИСК!!)