1xставка бонус

DreamLeague Season 8, Playoff, Upper Bracket, Round 1;

01 дек, 13:00 MSK;
Best of 3;



Liquid

Несколько дней назад выиграли очередной турнира, пускай он проходил онлайн и был не самым престижным, но радует тот факт, что команда стремиться завоевать как можно больше трофеев. Помимо огромного количества официальных игр, все члены команды играют много ранкед матчей, тем самым тренируя свой личный скил. Сейчас большая часть игроков Liquid занимает верхние строчки в таблице лидеров, после обнуления рейтинга.
На прошлом мейджоре жидкие уступили Secret. Сложилось впечатления, что в один момент Liquid забыли о своих сигнатурных героях и стадию драфтов проводили не внятно. Будем надеяться подобных ошибок от них мы больше не увидим и Liquid смогу пополнить свою полку с трофеями очередным кубком.

Fnatic

Многие были уверенны, что даже приход Abed’a не спасет «корабль Fnatic» от крушения, но этот малый доказал всем обратное. Огромный объем работы проделал этот игрок, чтобы Fnatic попали на мейджор. На решающих картах, именно его индивидуальные действия позволили команде выбраться из сложной ситуации. Стоит отметить игру DJ и Ohaiyo их импакт в каждой карте. DJ создает максимально комфортные условия для своего мидера и Abed без проблем выигрывает центральную линию. Ну и дополняют эту тройку игроков, старожилы профессиональной сцены, Envy и Pieliedie. Безусловно, оба стараются, но их вклад в игру не так заметен, как молодых игроков команды.

Вывод:

Fnatic сильно зависимы от удачно начала своего мидера и этим могут воспользоваться Liquid. Когда Abed не выносит необходимого количества опыта и экспы,то проблемы начинаются у всей команды. Учитывая его оппонента на центральной линии, можно уверенно сказать, что проблем у него будет много. Envy в соло давно игры не выигрывал, да и роль у него совсем друга.
Liquid даже проиграв начало, что вполне вероятно, смогут за счет пары удачных драк в мид гейме вернуться в игру. «Жидкие» во всех аспектах смотрятся намного сильнее своих оппонентов и должны уверенно переигрывать Fnatic.

Ставка: фора (-1.5) Liquid.