1xставка бонус


Матч,который открывает стадию плей-офф и сойдутся не самые сильные команды, по результатам групп. Secret в свой группе заняли 4 место имея 5 заработанных очков,а coL расположились в противоположной группе на 3,набрав 4 очка. Можно предположить по результатам первых двух дней и по игре команд, что группа B намного сильнее и ровнее, чем A. Но можно будет это понять уже на стадии плей-офф.


Secret 
Страшно представить, какую игру бы показывали «секретные» в полном составе. По-прежнему остаётся загадкой процесс коммуникации в команде с Cty, но «костяк» команды отыгрывает просто отлично. Волевая победа на NewBee подарила Secret слот в основную стадию турнира и команда, даже играючи с заменой, прибавляет с каждым матчем.Помимо этой победы Team Secret сыграли в ничью с LGD и Mineski и неожиданно в «сухую» отлетели у Kinguin. У команды Пупея будет целых два дня, чтобы подготовиться к грядущему матчу против coL и улучшить взаимодействия команде.

coL 
Перед турниром от этой команды ожидалась куда более качественная игра, чем ту которую они демонстрируют. coL слишком далеко заходят в своих смелых решениях, где берут на кор позицию сомнительных персонажей. Именно из-за подобной ошибки они проиграли решающую карту в Киеве против Mineski и видимо выводов не сделали. Ребята хорошо взаимодействуют друг с другом и могут навязывать качественные тимфайты,но их стратегии вызывают сомнение. Да и само исполнение не всегда на высшем уровне и часто некоторые игроки полностью себя не реализуют.

Будь Secret без замены,то можно смело грузить на победу Пупея и готовиться подсчитывать прибыль. Cty довольно сомнительный персонаж с небезупречной репутацией и на этой почве появляются сомнения. coL могут удивлять смелыми драфтами, которые в 1 из 10 матчей да сработают и по закону жанра, это случится в противостоянии с Secret. Но в целом, coL еще не готовы соперничать с топовыми командами и в их игре много пробелом. Secret показали в последних матча, что нашли способ, как выигрывать с Cty. Самое главное, что команда Пупея не намерена сливать турнир и сражается до конца. Даже с заменой,они должны и могут переигрывать североамериканский коллектив.
Ввиду замены у Secret, коэффициенты на их победу смотрятся привлекательно, чем грех не воспользоваться в этом противостоянии.

Ставка: победа Secret